山線馬港發車行經路線:儲水沃、中山門、八角亭、陽明橋、中興嶺、上腰山、梅石、神農山莊、加油站、青檀沃、聚英路口、縣立醫院、酒廠、縣政府、介壽。 四. 海線馬港發車行經路線:文化中心、珠螺、勝利堡、清水、三槍堡、福沃、縣立醫院、酒廠 ...
www.tsa.gov.tw